5 Сентября 2019

Ремонт по адресу: г. Барнаул, ул. Г. Титова, 16

В настоящее время в здании поликлинического отделения КГБУЗ «Детская городская поликлиника №5, г. Барнаул», расположенном по адресу: г. Барнаул, ул. Г. Титова, 16, проводится капитальный ремонт в рамках реализации приоритетного проекта «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь». Согласно паспорту данной программы с целью улучшения качества оказания первичной медицинской помощи запланировано обновление зоны входной группы, зоны ожидания приема отремонтированы гардероб, сан. узел для маломобильных групп населения, кабинеты приема пациентов узкими специалистами, организована комната для кормления ребенка. Для улучшения качества безопасности пациентов и персонала в местах массового скопления запланирован монтаж видеокамер с функцией сохранения видеоматериала на выделенном сервере для хранения информации.