13 Сентября 2019

Конференция: «Цифровизация системы здравоохранения Алтайского края: задачи, опыт, перспективы».

12 сентября в Барнауле проведена конференция «Цифровизация системы здравоохранения Алтайского края: задачи, опыт, перспективы». На указанной конференции помимо руководителя Гоголинской Т.Л. присутствовали заведующая отделением поликлиники Копылова Марина Петровна и сотрудник отдела статистики Помыткин Роман Владимирович. В КГБУЗ «Детская городская поликлиника № 5, г. Барнаул» в рамках проекта «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико – санитарную помощь» медицинский персонал осваивает информационные технологии, позволяющие не только записывать пациентов на прием, но и оформлять медицинскую документацию.