21 июня 2022

Вакцинация от COVID-19

Уважаемые пациенты и их законные представители!

В КГБУЗ «Детская городская поликлиника №5» г. Барнаул   поступила вакцина против коронавирусной инфекции Гам-КОВИД-Вак-М для детей от 12 до 17 лет включительно.

Помните, дорогие родители, что самый эффективный способ предупреждения инфекционных заболеваний - ВАКЦИНАЦИЯ!

Прививки против коронавирусной инфекции ставят на В.Кащеева 4В   с 8:00 до 15:00, запись по телефону 56-60-91, при себе иметь амбулаторную карту.

"КАЖДЫЙ РЕБЁНОК ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ ЗАЩИЩЁННЫМ ОТ ВСЕГО, ОТ ЧЕГО ОН МОЖЕТ БЫТЬ ЗАЩИЩЁН"

(Конвенция ООН о правах ребёнка, 1989 год)

С уважением, администрация КГБУЗ "Детская городская поликлиника №5, г. Барнаула