12 июля 2022

Оптимизация процесса вакцинации детского населения против новой коронавирусной инфекции COVID-19

В рамках проекта "Бережливое производство" Детская городская поликлиника №5 г.Барнаула, была освоена программа по оптимизации процесса вакцинации детей от 12 до 17 лет включительно. Пациенты нашей поликлиники получили пакет информации по оказанию услуг работы прививочного кабинета по иммунизации против COVID-19. Прививочный кабинет работает с вакциной Гам-Ковид-Вак-М - комбинированная векторная вакцина для профилактики коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2. В рамках данного проекта вакцинации успешно начата. На сегодняшний день есть возможность по предварительной записи привиться данной вакциной.