04 10 2019
В 3 квартале 2019 КГБУЗ "Детская городская поликлиника № 5, г. Барнаул" в ходе реализации проекта "Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико - санитарную помощь" вступило в 3 проекта: усовершенствуется работа регистратуры по адресу: В. Кащеевой, 4 в и Г. Титова, 16 и работа дневного стационара при АПУ. На данный момент проводятся ремонтные работы на Г. Титова, 16, заканчивается ремонт входной группы (крыльца) на В. Кащеевой, 4 в.
03 10 2019
УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ И ИХ РОДИТЕЛИ! ИЗМЕНИЛОСЬ РАСПИСАНИЕ УЧАСТКОВ  3 ОТДЕЛЕНИЯ НА В. КАЩЕЕВОЙ, 4 В
23 09 2019
Внимание! 24 сентября 2019 года с 09.00 до 12.00 в КГБУЗ "Детская городская поликлиника №5, г.Барнаул" В 3 отделении по адресу: г.Барнаул, В.Кащеевой 4в будет отключена электроэнергия. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
18 09 2019
С началом «взрослой», школьной жизни нередко связано одно из самых страшных по своим последствиям явлений – насилие детей по отношению друг к другу. Не нужно думать, что такое явление возникает только в среде неблагополучных детей, это не так. Проявителем насилия может быть любой ребенок, независимо от статуса его семьи. Не секрет, что объектом для насмешек, травли, побоев зачастую становится человек, в чем-то отличающийся от окружения.
13 09 2019
12 сентября в Барнауле проведена конференция «Цифровизация системы здравоохранения Алтайского края: задачи, опыт, перспективы». На указанной конференции помимо руководителя Гоголинской Т.Л. присутствовали заведующая отделением поликлиники Копылова Марина Петровна и сотрудник отдела статистики Помыткин Роман Владимирович. В КГБУЗ «Детская городская поликлиника № 5, г. Барнаул» в рамках проекта «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико – санитарную помощь» медицинский персонал осваивает информационные технологии, позволяющие не только записывать пациентов на прием, но и оформлять медицинскую документацию.
09 09 2019
Внимание! С 01 октября 2019 г. меняется расписание работы участков 3 отделения поликлиники (с 12 по 22 участки). Подробности уточняйте в регистратуре, т. 569-488
05 09 2019
В настоящее время в здании поликлинического отделения КГБУЗ «Детская городская поликлиника №5, г. Барнаул», расположенном по адресу: г. Барнаул, ул. Г. Титова, 16, проводится капитальный ремонт в рамках реализации приоритетного проекта «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь». Согласно паспорту данной программы с целью улучшения качества оказания первичной медицинской помощи запланировано обновление зоны входной группы, зоны ожидания приема отремонтированы гардероб, сан. узел для маломобильных групп населения, кабинеты приема пациентов узкими специалистами, организована комната для кормления ребенка. Для улучшения качества безопасности пациентов и персонала в местах массового скопления запланирован монтаж видеокамер с функцией сохранения видеоматериала на выделенном сервере для хранения информации.
03 09 2019
Льготные лекарства – это выгодно До 1 октября текущего года федеральные льготники должны сделать выбор между получением набора социальных услуг (НСУ) в натуральной форме или получением его денежного эквивалента.
03 09 2019
Сегодня подростковый суицид является тем явлением, столкнуться с которым может каждый. Можно ли предугадать намерение уйти из жизни, как уберечь молодого человека с неокрепшей психикой от преждевременной смерти?