28 Июля 2020

Оформление ребенка в дежурную группу ДОУ

Уважаемые посетители! Информируем Вас о том, что если Вам нужно оформить неорганизованного (ранее не посещавшего МДОУ) несовершеннолетнего ребёнка в дежурную группу дошкольного образовательного учреждения, необходимо: Согласовать с заведующим детского дошкольного учреждения дату возможного посещения МДОУ, который, в свою очередь, вышлет информацию в нашу медицинскую организацию о возможности посещения вашим ребенком МДОУ. • После этого необходимо позвонить в регистратуру, уточнить, есть ли Ваш ребёнок в списке на посещение дежурной группы. Вам скажут, на какую дату и время выдают талоны на анализы. Направление на анализ кала на я/г можно самим распечатать с сайта КГБУЗ «Детская городская поликлиника № 5, г. Барнаул» (раздел «Документы», подраздел «Для пациентов»), указать дату, время и место. Затем унести анализы с направлением в назначенное время. Направление заполнить печатными буквами, в графе «возраст» указать полную дату рождения пациента. • Также Вам скажут дату приёма к врачу и, если будет необходимо, дату пробы Манту. • После заполнения «формы 026/у» Вам необходимо будет забрать заключение в регистратуре. • О времени, когда Вы сможете забрать «форму 026/у», предварительно скажет врач.